Образовательные программы ДШИ

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства «Фортепиано» (Форма обучения - очная. Срок обучения - 8 (9) лет. Язык обучения – русский. Без электронного и дистанционного обучения).

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства «Струнные инструменты» (Форма обучения - очная. Срок обучения - 8 (9) лет. Язык обучения – русский. Без электронного и дистанционного обучения).

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» (Форма обучения - очная. Срок обучения - 8 (9) и 5 (6) лет. Язык обучения – русский. Без электронного и дистанционного обучения).

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства «Народные инструменты» (Форма обучения - очная. Срок обучения - 8 (9) и 5 (6) лет. Язык обучения – русский. Без электронного и дистанционного обучения).

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства «Хоровое пение» (Форма обучения - очная. Срок обучения - 8 (9) лет. Язык обучения – русский. Без электронного и дистанционного обучения).

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области изобразительного искусства «Живопись» (Форма обучения - очная. Срок обучения - 8 (9) и 5 (6) лет. Язык обучения – русский. Без электронного и дистанционного обучения).

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (Форма обучения - очная. Срок обучения - 8 (9) и 5 (6) лет. Язык обучения – русский. Без электронного и дистанционного обучения).

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области искусств «Художественно-эстетическое развитие» (Форма обучения - очная. Срок обучения - 4 года. Язык обучения – русский. Без электронного и дистанционного обучения).